среда, 24 сентября 2014 г.

30 лет душа в душу. Семейный альбом. И конфетка от "Фабрики Декора"

Здравствуйте, дорогие мои!
Сегодня покажу вам особенный альбом. Альбом про то, как мы прожили нашей семьей 30 лет "Душа в душу". Да,да, в этом году мы отметили жемчужную свадьбу!
А начинался этот альбом еще в прошлом году на мастер-классе Нади Smila. Я сделала фоны для страничек альбома. Красила акрилом и спреями, училась наносить пасту через трафареты, штамповала. Увлекательное занятие, скажу я вам. Но вот все это пролежало ровно год.
И теперь альбом полностью собран!!! Фотографии я отобрала те, на которых мы примерно через каждые 5 лет нашей семейной жизни (к сожалению, раньше не фотографировались так много, и у нас нет памятных фотографий с каждой годовщины). Все фото поместила на подложки, которые немного состарила. А из украшений главную роль играет чипборд, в основном, Wycinanka. Все-таки, главное в этом альбоме - фотографии и фоновые странички.

Первый разворот, конечно же. наше свадебное фото, и наши детки - сыночек и дочка.


Второй разворот


И поближе. С чипбордом смотрится все просто замечательно! И гораздо легче подбирать другие украшения.



Третий разворот. Фотографии с выпускных - Диминого в школе (левая страничка, нашей семье 20)  и Иришкиного в университете(как раз нашей семье - 25 лет!!!)

Надеюсь, что вам видно какие красивые, фактурные фоны на страничках.Брызгала на странички красивым спреем  золотистым. вот таким, который можно купить в "Фабрике декора", А паста на этой странице с песком, тоже есть в "Фабрике декора"С этой текстурной пастой очень рельефные фоны получаются.

Четвертый разворот. Уж в этом году мы постарались, и сфотографировались в день юбилея. Дети сказали, что надо именно в том месте, где фотографируются новобрачные. Надеюсь, что еще сделаю альбом об этом нашем семейном дне. Мы провели его замечательно!
Очень мне нравятся вот эти  деревья.

А на этой страничке место для фотографии с нашего будущего юбилея. Надеемся, что мы еще проживем в нашей семье душа в душу много-много лет.

Вот такой замечательный альбом у нас теперь есть! 

Показываю свой альбом в Галерее работ "Фабрики декора", в их магазине можно найти много материалов для такого альбома. 
И еще запишусь на конфетку от  нового блога Фабрика декора -  официального блога производителя товаров для скрапбукинга  Фабрика Декора ( краски, спреи, трафареты и многое другое!).
В честь открытия - очень заманчивая конфетка - 

Желаю всем долгой счастливой семейной жизни! И интересных альбомов!

6 комментариев:

  1. Оля, поздравляю с такой замечательной датой! Альбом хороший, замечательный! Желаю вашей семье благополучия и счастья!

    ОтветитьУдалить
  2. А я имела удовольствие посмотреть и потрогать этот альбом в живую. Он - прекрасен! Фоны так и хочется трогать и щупать, детали продуманы до мелочей, а фотографии не могут оставить равнодушными.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень мне нравится! Сам альбом ещё в живую не видела, только в виде фоновых листов, могу сказать, что они великолепны.
    Олечка, ты такая молодец!!!! Красивый альбом. замечательная память. А вот страничку под будущее фото зря одну сделала))) Надо было побольше.

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана, спасибо! По поводу дополнительной странички - альбом же на кольцах. Если что - можно добавить.

    ОтветитьУдалить