понедельник, 10 ноября 2014 г.

Золотой юбилей. Блокнот.

Как же вовремя для меня вышло задание в Совушке Славия "Золотая лихорадка". Девочки предлагают поискать в скрапзапасах золотишко и сделать очень-очень золотую работу. И "золотишко" у меня нашлось и повод! Совершенно неожиданно пригласили на "золотой" юбилей. Ну и как же я без рукодельного подарка?. Быстренько сообразила благодаря заданию, что есть у меня ткань для блокнотика с золотыми нотками. а дальше нашлась и бумажка, и краска.
Вот он мой блокнотик с "золотишком"
Знакомая моя человек творческий, яркий и любит вести записи в блокнотах. Поэтому и такой подарок получился.А еще она танцует фламенко. отсюда и яркие цвета и музыкальная тема. "Золотишко" на ткани, на подложке-сеточке, на подложках бумажных, на ярлычке, листик скелетированный тоже золотой, покрасила даже цветок немного золотой краской, жаль на фото не видно. Не стала делать скрипичный ключ золотым, подумала, перебор будет.


Ткань на обложке очень приятная, бархатистая. Все приклеено на момент, кое-что пристрочено,скелетированный листик покрыт глосси, так что функционально, думаю, будет удобен. Хозяйке очень понравилось.
Спасибо Совушке Славия за вдохновение!




4 комментария:

  1. Красивый, очень аккуратный и солидный такой получился. Удачи в задании)

    ОтветитьУдалить
  2. Благородно! Сочетание цветов сногсшибательное!
    Оля, спасибо, что вдохновилась заданием от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена! Спасибо! и моя благодарность Совушке Славии за такое замечательное задание!

      Удалить