пятница, 2 января 2015 г.

Новый год - время чудес.

Привет всем в Новом году! Надеюсь, у многих новогодние мечты сбылись! Пусть у вас будет еще  много-много новых радостей! Желаю вам в новогодние каникулы побольше гулять, читать, встречаться с друзьями и радоваться жизни!
А я успела до нового года доделать зимний альбом! По заданию надо было использовать заголовок и пайетки. Перебирала надписи на листах набора, который использую в альбоме,  пока не составилась фраза "Новый год. Время чудес!" По-моему, очень подходящая надпись. Основа для обложки из листа  Kaiser Craft.
Вырезала пуансетии из листа Графики, добавила акриловых капелек, Купила недавно акриловый клей фирмы Арт Формат., вот на него и наклеила капельки и пайетки. Он жидкий и при высыхании становится прозрачным. Кто-нибудь знает - надежно ли  он держит? 
Собрала все развороты в книжечку по МК Лены Виноградовой вот  с таким переплетом. У меня получилось 6 разворотов альбоме. 


Развороты по заданиям - первое , второе, третье,  четвертое. Надеюсь, меня примут в СП Winter Album блога My-Scrap.Ru




5 комментариев:

  1. Оля, альбом просто чудесный! Названию соответствует ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, отличный альбом! Столько труда и вдохновения в него вложено, это сразу видно! От всей души поздравляю С НОВЫМ ГОДОМ! Любви, здоровья и бесконечного вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Я так много пропустила, еле-еле успевала свои посты писать, теперь навёрстываю. Обложка очень красивая, очень интересно странички посмотреть, сейчас буду искать их у тебя в блоге)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, я даже сначала подумала, что альбом в книге))) так натуралистично все выглядит снаружи!
    Очень праздничный альбом, и такая нарядная обложка!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо за одобрение моему альбому! Он уже заполнен фотографиями, и мы его все время пересматриваем - очень нам нравится!

    ОтветитьУдалить