пятница, 19 июня 2015 г.

Один замечательный день. Миник по МК Жени Захаровой

Привет, дорогие мои! Я немного выпала из блогожизни, но наслаждаться красотой и творить не перестаю. и в этом очень мне помогает и заряжает творческой энергией замечательный проект "Скрапбудни". Смотрю онлайн мастер-классы и кое-что успеваю делать.
Сегодня пришла вам показать мини-альбом по мастер-классу Евгении Захаровой .
В прошлом году мы праздновали 30-летие нашей семейной жизни и , конечно, давно хотелось заскрапить этот день. И только сейчас все совпало. Танюша подарила мне замечательную бумажку Тильда, и я попала на онлайн мастер-класс Жени, и альбомчик сотворился на одном дыхании.
Он небольшой (всего 10 на 15) и очень милый получился. Очень нежно его люблю.

Миник интересной конструкции, с  раскладушками, поэтому поместилось у меня целых 14 фотографий!


И развороты с раскладушками

Первый разворот и правая часть второго разворота - это мы с утра ходили в парк, катались на колесе обозрения (а я боюсь-боюсь на высоте, хотя колесо и небольшое), а папа, и Димка с Иришкой катались на какой-то жуткой крутилке.




Потом мы поехали в садовый питомник, купили "семейное дерево". Правда, "семейным деревом" у нас стала сирень Красавица Москвы, а в этом году она уже цвела, была одна кисть - очень красиво! Слева есть еще кармашек с карточкой и фотографией (в кадр не попал)
Третий и четвертый разворот. Мы пообедали в ресторанчике на берегу озера и провели небольшую семейную фотосессию. 

 К вечеру поехали на дачу, посадили нашу сирень, пожарили шашлычки и отдыхали. Но вот почему-то про фотоаппарат уже забыли, и ничего не сфоткали. 
Вот так весь наш юбилейный день поместился в этом маленьком альбомчике! 

Поближе детальки страничек. Использовала для подложек карточки из остатков от project life, вырубку, немного вырезалок, надписи и дотсы. Сделала рамочку, как советовала Женя, от руки кое-где нарисовала строчку.




Альбомчик маленький, а фоток много! 
И еще одна - всего альбомчика про наш замечательный день!
 

И еще я сделала кучу фотографий белого сада, надо их разобрать и показать вам. Надеюсь на хорошую погоду в выходные и желаю вам активного летнего отдыха!

14 комментариев:

  1. Оля, красивый альбомчик получился! И такой теплый! Хорошо, что ваша семья такая дружная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Он мне самой ооочень нравится. А семья наша теперь разъехалась кто-куда. Вот только по праздникам дети и приезжают.

      Удалить
  2. Оля, какая прелесть, сижу на второй раз пересматриваю, такой альбомчик позитивный и фото такие все красочные и невероятно душевные, с настроением! Здорово.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо! Он вроде бы маленький, а эмоции мои вместил, и так приятно, что вы через экран эти эмоции почувствовали .

      Удалить
  3. Тёплый и уютной альбомчик о замечательной семье! Эмоции ощущаются через экран и дети, конечно, молодцы! Нужны такие даты, которые всех объединяют.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, тебе отдельное спасибо за бумагу, если бы не эти листочки, так и не сложился бы мой рассказ об этом дне. Когда посмотрела мастер-класс сразу эту бумагу вспомнила, а уже к ней и идея с альбомчиком пришла. Так что, еще раз спасибо!

      Удалить
  4. Оля,спустя год поздравляю вас с юбилеем!) уютный,милый альбом,Как здорово,когда всё совпадает и рождается классная работа!

    ОтветитьУдалить
  5. Какой замечательный день и замечательный альбомчик! Очень-очень нравится! Я тоже сделала конструкцию по этому МК, но пока так и лежит в заготовках))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Альфия! Подбирай фотографии ,оформлять этот альбомчик тоже очень интересно!

      Удалить
  6. Супер получилось! И так ты хорошо всё обыграла и вписала. Долго рассматривала и с большим удовольствием.

    ОтветитьУдалить
  7. Бумага красивущая. И столько фотографий поместилось, обожаю разглядывать такие альбомчики.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, да, бумага очень красивая, именно эти листочки сподвигли меня сделать альбомчик, а то так бы ничего и не сделала про этот день.

      Удалить