вторник, 6 сентября 2016 г.

Никому тебя не отдам!

Привет-привет!
У меня сложилась вторая страничка про нашу бусинку. И про дедушку, который просто обожает свою внучку!
Идея этой странички вынашивалась очень давно, с марта месяца, когда Витя ходил с Лизаветой на руках и приговаривал: "Никому тебя не отдам!"(но тут, конечно, пришла бабуся и отобрала ребенка))))
Потом в блоге у Оли Котляровой увидела МК по страничке с крупным заголовком, подумала, что надо сделать по этому МК страничку  про Лизу с дедом. А возможность поскрапить выдалась только сейчас.


Основа странички - лист с облаками  от Lemon Owl
Заголовок "Никому тебя не отдам"  просто набрала в Word, ART распечатала, вырезала. В слове "ТЕБЯ" каждую букву вырезала  отдельно , потом подняла на объемный скотч.

Украшений немного - облака, вырезанные из  листа колекции Фантазия от ScrapBerrys, звезды (вырезалки, чипики), Добавила еще воздушные шары.
И все это о том, как Лизе с дедом спокойно и уютно, как на мягком облачке, а дед и рад посидеть с Лизой, порелаксировать))))

Бусина наша уже другая, скоро 8 месяцев будет, а я вот только сделала  страничку про 2-х месячную Лизу. Надеюсь, что почаще в моих руках будут ножницы и бумага.

А пока мы все еще часто бываем на даче, на свежем воздухе, ловим последние солнечные, теплые деньки. И хотя ухаживать за садом в этом году особо некогда, многие растения радуют своим видом. Делюсь с вами кадрами из нашего сада.




Спасибо, что заходите и пишите мне! 
Хорошей всем теплой осени!



5 комментариев:

  1. олечка, какая нежность, нет, облако нежности) какая ты молодец, что находишь время скрапить - такие моменты, мне кажется, надо обязательно запечатлевать) сад прекрасен и все еще по-летнему свеж)не пропадай надолго)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо! Руки чешутся сделать что-нибудь еще, очень много всяких трогательных моментов. В саду уже, конечно, чувствуется сентябрь, но я люблю эти теплые дни в сентябре.

      Удалить
  2. Оля, замечательная страничка! А сколько нежности у дедушки! Здорово, что нашла время и сделала страничку о таких прекрасных чувствах! В саду красота!

    ОтветитьУдалить
  3. Мама, спасибо за такие теплые слова и воздушные странички о Лизе, мне так приятно стало, спасибо что вы у нас есть!

    ОтветитьУдалить