суббота, 7 декабря 2013 г.

"Сохраняя лучшее"

Всем привет!
Уже декабрь и все готовятся к Новому году! В блогах так празднично стало!
А я вам еще про ноябрь не рассказала. У нас в семье в ноябре два дня рождения. У папы и у дочки. И, конечно, были сделаны скраповые сюрпризы.
Витя сказал, что хочет страничку. Вот такую поставил мне задачку, странички то я не делала никогда. Нашла я скетч в блоге "Сохраняя лучшее". нашла фотографию и сотворила ему в подарок страничку. Правда, перепутала срок окончания задания, так что не поучаствовала, но это не главное. Главное, что ему понравилось.


Страничка фамильная - папа с сыном возле Кикиных палат в Питере.

А Иришкин подарок скоро покажу.

6 комментариев:

  1. Замечательная получилась страничка. Папа с сыном смотрятся просто замечательно. Стрелочки очень оживляют. Столько классных деталей и цветовая гамма очень необычная, но подчёркивает красоту фото. Мне нравится! Душевно, как всегда и с большой любовью к своим близким.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня. спасибо. Честно говоря, вначале выбрала фотографию, а потом замучилась подбирать бумажку, очень там активный фон. За душевность особое спасибо, главное, чтоб мужчины мои прочувствовали.

      Удалить
  2. Оля, с рамочкой страничка в 100 раз лучше стала, даже не признала сначала)))
    На вид она лёгкая, и для твоей первой - очень даже классная. Жаль, что не успела поучаствовать в задании, думаю, в ТОП точно попала бы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, ты же знаешь, как мы все делаем-переделываем. Я ее сделать успела, а сфотографировать нет. Но главное - успела все сделать ко дню рождения.

      Удалить
  3. Оля. молодец!
    Чудесно, гармонично и интересно!!!! Мне очень понравилось и тоже жаль, что в задании её не увидели... Потому что стоит она внимания)

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка чудо, как хороша! Очень гармоничная! Мне всегда труднее всего даются традиционные странички...

    ОтветитьУдалить