пятница, 27 декабря 2013 г.

Альбом в подарок

Как и обещала, показываю Иришкин подарок к ее дню рождения.
Альбомчик из этой бумаги Иришка ждала уже очень давно. И в этом году ей повезло. Я записалась на  Танины  курсы, где мы делали Винни Пуховый альбом. У меня сотворился альбом для уже большой принцессы, в полной тайне от нее, так что для именинницы это был настоящий сюрприз!
Вот такая обложка, вся переливающаяся, праздничная, со множеством разных ромашковых цветов


Первый разворот.
Бумага с мишками. В наборе были картинки с этими милыми мордашками. Я их использовала для бордюров как основной элемент. На украшения пошли различные флажки. цветочки ромашек(вырубные. вырезанные и из кружева), надписи.

Второй разворот. В наборе было много листов с черными фонами и принтами. Честно говоря я боялась их использовать. Но, в целом, получилось нарядно.
Третий разворот.

На четвертом развороте два портрета в рамках. Правая страничка на мой взгляд очень достаточная, и я не стала больше ничего добавлять.
На последнем развороте множество рамочек для миниатюрных портретов.

Основная бумага очень подходит к Иришкиному новому платью, так что ждем фотосессию, и альбом наполнится фотографиями. Сомневалась в черной бумаге, но вышло, мне кажется стильно. на последнем развороте думаем поместить маленькие портретные фотки.
А вот фотосессия для альбома была очень сложной, бумага с золотым тиснением, все время отсвечивает, да и фотографировать скрапобъекты я пока не очень научилась.

И еще, если интересно - странички поближе.






Нам с Иришкой очень нравится этот милашка. Надеюсь и вам понравился.

3 комментария:

  1. Писала-писала, и всё исчезло((((
    Очень понравился, держала в руках и невероятно жалко было, что не могу его ещё хотя бы пару раз перелистать. А уж самой в подарок такой в подарок получить!!!!!
    И подтверждаю, что он очень сложен для фотосессии, потому что совершенно по иному на самом дела смотрится, такой нежный и одновременно элегантный, для юной леди. Очень хорош!!!! Восторг!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Уиииииииииииии, мишковый! Мишки - наша семейная слабость :) Красивый!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки! Спасибо, что заходите. У нас тоже мишки повсюду, теперь еще и альбомчик. а на новый год подарили Иришке олимпийского мишку.

    ОтветитьУдалить