вторник, 4 февраля 2014 г.

Альбом детский. СП с Таней Fleur 1,3 этап

Думала ли я еще некоторое время назад, что буду делать детские альбомы? Я думала. что пока некому. А вот пошла на курсы к Тане, и сразу нашлись у меня знакомые бабушки, у которых уже есть внуки. На курсах сделала два альбома для малышек. А вот теперь Таня предложила совместный проект с подробными мастер-классами. Сама она делает альбом для мальчика. Смотрела, я смотрела, и придумала для кого сделать малышковый альбом для мальчика. Так что творю вместе со всеми. Бумага от Echo Park. коллекция Scoot .

Поскольку я догоняю проект, покажу вначале 3 разворот.
Странички про путешествие на машинках, мальчики же любят машинки! (У меня, правда и девочка тоже). А пока мальчик маленький, он путешествует на самокате, привязав воздушного змея, которого сделал с папой. (Это Таня придумала в  мастер-классе развить какую-нибудь историю на страничках). И предложила использовать для мальчукового альбома по заданию воздушного змея и брадсы.
Что у меня получилось?


1 страничка

2 страничка

Поближе показываю самодельного воздушного змея, которого я запустила на страничку. А брадсики совсем маленькие - на феерверках.


А теперь покажу что у меня получилось по первому этапу. Для мальчукового альбома обязательные элементы - любой транспорт - ракета, машинка и т.д.+ раскладушка для фото.
Вот так выглядит первый разворот


Из транспорта у меня вертолет - вот он летает по второй страничке. А на первой страничке - воздушный шар, тоже можно сказать транспорт.



Открываем раскладушку-открыточку и можно добавить фотографий и записей разных про нашего мальчика. Закрывается раскладушка на анкер.


Разворот по второму этапу уже делаю, покажу вместе с 4 этапом. До встречи!

6 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо. Работалось с удовольствием за счет чудесной бумаги и наклеек в этом наборе.

      Удалить
  2. Какая классная работа!!!!! Динамичный альбомчик для активного мальчугана))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, мальчишечка и вправду непоседа!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень классные развороты! Можно и путешествовать , и играть с ними !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Вообще благодаря твоим идеям как книжка получается

      Удалить