воскресенье, 31 августа 2014 г.

365 дней. Майские странички.

Всем- всем привет! Активно показываю свой проект 365 дней.
Сегодня в моем альбоме - последний месяц весны. В выходные мы на даче. А я отлынивала от садовых  работ, фотографировала свои странички, чтобы успеть показать в  блоге Совушки Славии


Традиционно 9 мая мы выезжаем по местам боевой славы. Когда-то, учась в школе, мы путешествовали вместе с ветеранами.Теперь уже несколько лет наша команда факеловцев в День Победы едет по местам боев, мы бываем в Прохоровке, Понырях, Свободе.  В этом году мы съездили в Минск. Встретили нас у Кургана Славы. 9 мая мы побывали в Хатыни. А 10 мая погуляли по Минску, съездили в этнодеревню. А еще встретились с родственниками.


Маленькие подробности  в оформлении. Посмотрите: на карточках есть полосочки с белорусским орнаментом. Это от оберток конфет белорусских. Я специально покупаю конфетки в местах, где бываю, а потом использую на страничках обертки.

В мае оказалось много событий и фотографий. Сделала дополнительную вставку с файликами Бекки Хиггинс. Здесь про то, как Иришка была у Димки в гостях в Москве. Они дурачились, гуляли, сходили в театр, в Пушкинский музей.



Вторая майская страничка традиционно про дачу и отдых.


Не прощаюсь. Сегодня будет еще один пост.

4 комментария:

  1. Оля, у Вас очень интересный и необычный project life!) Спасибо, что ведете его вместе с Совушкой Славия!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо за одобрение! И спасибо, что делишься своими секретами ведения проекта. Вдохновляюсь!

      Удалить
  2. Олечка, какие чудесные странички! Очень хочется в живую увидеть))) Разглядываю как интереснейшую книгу, и так и хочется услышать рассказы обо всех фотографиях и событиях.

    ОтветитьУдалить