вторник, 7 октября 2014 г.

365 дней. Июль. Пора отдыхать.

Да,да! Уже осень и заморозки, а у меня в проекте 365 сделался только июль. Зато как приятно вспоминать летние деньки.
Июль - это время нашего отпуска, и мы отправились в путешествие по Золотому кольцу. Нас очень долго приглашал в гости наш друг из Иванова, вот мы, наконец собрались. Карту распечатала погуглив, отметила места, в которых мы побывали. Планирую (мечтаю) сделать трэвел...?!

Карточка с фотографией из музея текстиля в Иваново, куда мы(да-да,  именно мы)сводили нашего друга. А еще он нас свозил в Плес и Кострому. Очень нам понравилась Кострома. Хотелось бы туда еще разочек съездить, и поподробнее. 

А теперь развороты про путешествие. Из Москвы во Владимир, Суздаль, Иваново, Плес и Кострому.
Делала дополнительную вставку

На обратной стороне вставки -  фотографии из поездки на Фетовские чтения всей нашей факеловской командой. День был чудесный, яркий, солнечный, настроение отличное. 
И следующая страничка про то, как мы провели день 30-й годовщины нашей семейной жизни.

А еще мы выбрали, купили и посадили семейное дерево. Решили, что это будет сирень "Красавица Москвы"(надеемся, что и вправду саженец такой). Большое дерево нам некуда на даче посадить. а сирени и место есть, и вообще это красота.
И не могу вам не показать наши вишенки. В этом году их было таааак много! И тааак вкусно! Когда мы были в Мемуарисе, Витя увидел чипборд вишенки и положил в корзинку с покупками со словами : - Надо же наш урожай заскрапить!
Хотим-то мы хотим, чтобы лето не кончалось. А вот были в выходные на даче - такой холод уже! Но красиво! Пробыли до самого вечера, все яблоки собирали, уже и фонарики зажглись. Будет кадр для осенних страничек.

Показываю свой июль в блоге Совушка Славия . Там линки открыты до декабря. Присоединяйтесь!

6 комментариев:

  1. Олечка, июль такой ярко-летний, в сегодняшний холодный октябрьский день даже не верится. что можно было видеть столько сочной красоты и ходить в летних платьишках. А ведь он такой и был. Насыщенный, красочный и урожайный. Путешествие у вас замечательное получилось. И месяц очень насыщенный на события и впечатления. красиво у тебя получилось, интересно. Спасибо, что поделилась)

    ОтветитьУдалить
  2. Вот они - настоящие моменты счастья! Теперь заскрапленные и сохранённые! Получилось по-летнему солнечно и вкусно. Жду продолжения.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки. Летнее счастье быстротечно. А вас я никак не раскручу на PL. А так здорово перелистывать странички.

    ОтветитьУдалить
  4. Молодец, что догоняете! Так держать! Отличные получаются развороты! Спасибо за участие в блоге Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, какие лаконичные развороты!!! От карточка с вишенками впала в восторг!!!)

    ОтветитьУдалить