среда, 29 октября 2014 г.

Блокнот осенний

Осень в этом году яркая, солнечная. Листва у кленов очень красивая! И в блогах очень много осенних красивых работ. Недавно подписалась на блог Эль-Ки. Какие у нее вдохновляющие работы! Как мне нравятся ее ботанические альбомы! Когда-нибудь и у меня руки дойдут. Но сейчас другая история. Эльвира показала в блоге свой осенний блокнот. И долго он не давал мне покоя, Именно такой как осень -  яркий. теплый, красивущий! Очень вдохновляюще!
У меня получилось вот так!

Блокнот готовый. Делал только обложку. Ткань - лен.Кстати, не очень простая в работе, пока работала с декором, пристрачивала, все время мялась. Зато осеннее настроение создает, да и в руках приятно держать, так что стоило помучится. Ну и еще к осеннему настроению - кленовые листочки фетровые, и розочки в осенней гамме, я такие очень люблю. Добавила веточки с перламутровыми ягодками и бант кружевной, который закрепила жемчужным брадсом.
А вот здесь в уголочке очень мне нравится как получилось. Рамочка (была слишком белая, покрасила акрилом "сатин", оставалось немного, теперь не могу найти, краска матовая и очень хорошего качества) Цветок от Примы и связка меленьких ключиков от Скрапберрис. 

Не знаю, насколько получился лифтинг, но вот вдохновение я получила у Эль-Ки. Эльвира, спасибо тебе большое за удовольствие от разглядывания твоих  потрясающих работ!
Поучаствую со своим осенним блокнотам в заданиях
Блог Чердачок тетушки Совы "Роман с осенью". Спонсором задания выступает магазин Просто сделай
И, конечно, задание с блокнотами в блоге Интернить "Я к вам пишу...", обязательные элементы - жемчужины у меня есть.

Блокнот уже нашел свою хозяйку, надеюсь, что там будут только радостные записи.

9 комментариев:

  1. ООО, какой красивый! Олечка, мне очень нравится! И гамма. и все фишечки, ключики и теги - вообще чудо, и рамочка, и бант очень хороши) И фетровые листики так замчетательно с двумя видами ткани сочетаются. Молодец! Думаю, что его новая хозяйка так же в восторге)

    ОтветитьУдалить
  2. Расчудесный блокнот! Я осеннюю цветовую гамму именно такую очень люблю. А сколько милых деталей и теплоты от него идёт. Завидую хозяйке, уютная у неё теперь осень под рукой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш. Точнно хотелось теплый и уютный сделать. Рада что получилось

      Удалить
  3. Оля, здорово получилось! Такой аккуратный! Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы

    1. Эля.спасибо. очень рада что тебе понравился мой блокнот

      Удалить
  4. Теплый осенний блокнот!!!!
    Загляни ко мне в блог, тебе подарочек от меня http://alfiechek.blogspot.ru/2014/11/blog-post.html#more

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво! Спасибо от Интернити!

    ОтветитьУдалить