понедельник, 29 августа 2016 г.

Хорошие новости

Всем доброго дня!
Я сегодня с хорошими новостями.
Прежде всего скраповыми. Наконец я добралась до бумажек и цветочков. Мои девочки были приглашены на день рождения, я решила поучаствовать в подарке и сделать открытку. И мне это удалось! Впервые за полгода! Я даже вырубала салфетку и подложки с большим удовольствием! А уж когда добралась до декорирования, то не смогла остановиться и даже добавила пайетки! 


Следующая хорошая новость - из нашего сада! Даже две! В нашем пруду расцвела нимфея. Я уже в этом году перестала ждать ее цветения. А тут приезжаем в субботу на дачу - а там красавица! А рядом с ней царевна! Да,да в нашем пруду поселились лягушки, уже две. И даже дали себя сфотографировать!
Спасибо, что заглянули и порадовались моим хорошим новостям!

6 комментариев:

  1. оля, с возвращением) очень нежной и в то же время сочной получилась открытка - сказывается пребывание на даче в окружении цветочной красоты) жду новых работ и, конечно, альбома о принцессе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо! Открытка на день рождения малышки, мама которой любит яркие цвета, поэтому такое решение. И да, очень хочется поскрапить, надеюсь, что будет у меня такая возможность.

      Удалить
  2. Как же я рада вашему возвращению! Открытка шикарная! Даже захотелось достать бумажки и цветочки. Нимфея впечатляет. Красота нереальная. Только у чудо хозяйки вырастает такая красота.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо! Умеешь ты подбодрить! И, конечно, надо достать бумажки - у тебя очень классные бумажные открытки получаются!

      Удалить
  3. Столько новостей за время моей болезни в блоггере, еле твой пост нашла)
    Олечка, достойное возвращений в скрап. Очень нравится твоя открытка! Продолжай, не останавливайся так надолго.
    Цветок замечательный, смотрю на снимок и понимаю, что иногда стоит напастись терпением, потому что потом бывает впечатляющий результат.
    Уже две лягушки. а я-то думала, что это у вас Царевич-лягушонок поселился) Сказка наяву для вашей Бусинки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, пытаюсь разрешить себе творить и заняться любимым делом. Но по-прежнему зависаю с Лизой - это самое лучшее время! Но вот уже и страничку сделала.

      Удалить