четверг, 10 ноября 2016 г.

Бабушкин секрет. Страничка про осень

Спешу поучаствовать в задании блога СкрапМагия "Бабушкин секрет"
В этом году  я сама стала бабушкой. Секреты пока постигаю. Но могу точно сказать, что такого ощущения счастья  и радости я за свою жизнь никогда не переживала.
Закончился проект "Варенье из осени", я сделала осенний миник, на столе остались материалы. Думаю: надо сделать страничку осеннюю, да и убрать все на место. Подбирала фотографию, и Иришка настояла, чтобы это была именно эта - где мы с Лизой собираем яблочки. А задание в СкрапМагии уже окончательно подтолкнуло к созданию этой странички и ускорило процесс.
 Вот так страничка выглядит целиком. Очень мне хотелось сделать брызги, и чернилки коричневые у меня есть, но все-таки побоялась испортить, и только попачкала лист штампами. и опять при фотографировании исказился цвет, фоновый лист более зеленый, такой цвет пожухшей зелени, поэтому я его и выбрала.




Было это 2 октября. Бабье лето пришло к нам в город, мы почти каждый день ездили на дачу, наслаждались последними теплыми деньками, собирали урожай,, грелись на солнышке. И Лизе, как обычно, было интересно все вокруг.  И уж если листики и цветочки она срывает, то почему бы и полезным делом не заняться.

Еще раз спасибо блогу СкрапМагия за душевное задание 

Со своей страничкой иду в гости в блог Wood chic.
Там такие разные осенние работы по заданию "Загадочная осень"

16 комментариев:

  1. оля, какая гармоничная страничка - и композиционно, и цветовая палитра подобрана здорово. а уж как штампинг фоновый нанесен мастерски)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо за комплимент. со штампами вообще мало-мало работаю, не то что ты. Руки дрожали. Но помогает в последнее время фраза, которую взяла себе за правило, когда сажусь за скрап : я же не шедевры создаю, а сохраняю воспоминания.

      Удалить
  2. Оля, страничка классная! Все детальки так здорово подобраны и скомпонованы! Фотография замечательная! Ты своими небольшими рассказами про внучку наполняешь свой бложик теплом и делишься своими восхитительными эмоциями с нами! С удовольствием почитала твой пост и посмотрела на фото!

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, страничка потрясающая! Столько в ней любви и нежности!)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, потрясающая страничка, такая живая и жизненная, все чувства бабули и внучки - такое умиление.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо, что зашли и разделили со мной мои чувства!

    ОтветитьУдалить
  6. О-о-о, как здорово! Как потенциальная бабушка с огромным удовольствием посмотрела работу и восхитилась вашим сбором урожая))) Спасибо за участие в нашем задании! Алена и WOODchic)

    ОтветитьУдалить
  7. Гармоничная и теплая страничка! Спасибо, что творите вместе с ЧБ "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая классная страничка! гармоничная и с настроением и нежная в тоже время)) да еще и фото сделано в мой день рождения)) Поздравляю вас с вступлением в права бабушки)) и спасибо что творите с нами, Алла и WoodChic!

    ОтветитьУдалить

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки - дизайнеры, спасибо большое. Очень приятно было вдохновиться и поучаствовать в ваших заданиях.

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательная, душевная и светлая страничка! Спасибо, что творите вместе с ЧБ "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить
  11. поздравляю с почетным званием - бабушка)))
    внучке расти крепенькой и красавицей, а бабушке желаем учиться быть самой-самой бабушкой не свете)))
    очень красивая скрап-история!
    СкрапМагия.

    ОтветитьУдалить