понедельник, 21 ноября 2016 г.

СП "Нестандартные новогодние открытки" " Открытка-шар.

Всем привет! 
Очень долго до меня доходило новогоднее настроение. Спасибо девочкам, курским скраперам, зарядили меня своими вдохновительными работами. Посмотреть вживую работы, да еще попадающие в ТОП, это очень значимый стимул.!
Девчонки! Присоединяюсь к вам в СП "Нестандартные новогодние открытки".
Открытка получилась в традиционных новогодних цветах - красный, зеленый, золото. В этом году купили тканюшки новогодние в этих цветах, Иришка шьет игрушки и флажки, а я решили сделать теги для подарков.


Недавно обзавелась ножом колокольчики, поэтому главное действующее лицо - вырубные колокольчики из золотого кардстока, плюс маленькие звенящие бубенцы, еловые веточки, пайетки - все это и создает новогоднее настроение!  Завиток на фоновой бумаге -эмбоссинг золотой пудрой. Попробовала сделать эмбоссингом надпись, но ничего не вышло, у меня очень крупная пудра оказывается. Поэтому пока без надписи.

Со своим сверкающим новогодним тегом-шариком участвую в совместном проекте блога Scrap Kit Club:

В нашем городе наконец появились новогодние товары. Вчера вот не удержалась и купила набор деревянных игрушек. По-моему очень подойдет к нашим украшениям этого года.  Девочки, а вы уже накупили новых елочных украшений?  Что выбираете в этом году?

6 комментариев:

  1. Этот шарик - парит!Он прекрасен с колокольчиками в главной роли! И да, я уже кое-что купила. Бирюзового оленя, например, а моя Аня купила себе новогоднюю сковородку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бирюзового оленя? Сдавай место обитания бирюзовых оленей. А сковородка, наверное для блинчиков, тоже давно хочу.
      А шарик, да, летит, летит. Он же шар! Ухищряюсь с фотографированием.

      Удалить
  2. оля, очень красивый шарик - и фон, и детальки все так гармонично) надписи запросто модно печатать на принтере - здорово смотрятся на кальке) я еще только собираюсь за новогодними украшалками, очень хочется красоты - скоро ко мне приедет красивущий новогодний гном и уже к нему буду докупать всякие штучки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо. Точно, надо напечатать на кальке. Новогодний гном - это интересно. Посмотрю потом твои новогодние фотографии.

      Удалить
  3. Оля, хорошенький шарик!! Прелесть! Спасибо от Scrap Kit Club!

    ОтветитьУдалить