понедельник, 9 января 2017 г.

Новый год в хорошей форме

Добрый день всем!
Новогодние скрапработы закончились. Показываю последнюю открытку для совместного проекта Новый год в хорошей форме блога Творить. Учиться. Любить - открытка с Рождеством, форма круг.
Моя открытка в традиционных рождественских цветах - зеленый и красный. С цветком - рождественской звездой пуансетией и колокольчиками, которые в этом году у меня в фаворитах.

На оборотной стороне открытки карточка с поздравлением.


Не всегда у меня получается сделать новогодние работы заранее и вовремя их сфотографировать. С проектом Новый год в хорошей форме все сошлось.


Новогодние каникулы уже закончились, все подарки и вручили, и получили, и желания загадали.  А на этой фотографии мы  с Лизаветой только  готовимся встретить Новый год. Надели роскошное платье и ждем Деда Мороза.

Ну что же, а теперь  мы в ожидании новых проектов и праздников!
Приглашайте в новые СП!


4 комментария:

  1. Ах, Лизавета! я забыла, что там было в начале поста! сижу и любуюсь на королеву в оборках и кринолине) пришлось листать в начало) очень милая получилась открытка, можно и на елочку повесить, как игрушку

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, вот так и я, зависаю над Лизой, и забываю куда шла, зачем... Спасибо тебе.

      Удалить
  2. Оля, как мне нравится сочетание красного, зеленого и золота - прямо настоящий новогодний праздник. Лиза - бесспорно, очаровательна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо. В этом году все украшения старалась сделать в этой цветовой палитре.

      Удалить