воскресенье, 26 февраля 2017 г.

Страничка про милую, милую Лизу. Пробую лифтить.

Привет всем!
Как-то я все больше теперь по страничкам. Конечно, про Лизу.
Взяла очередную милашную Лизину фотографию и искала скетч для странички. Случайно наткнулась в Scrap-Maline на интересное задание: в честь дня рождения дизайнера блога Светланы предлагается слифтить одну из ее страничек. Девочки-дизайнеры уже показали свои работы. Сходите посмотреть.

В блоге Светы я зависла надолго! Разглядывала ее странички - эмоциональные, чувственные, каждая со своей историей!
Я вот раньше вообще не делала странички, а теперь про Лизу хочется именно странички, чтобы память была, и чтобы наши чувства передать в связи с появлением в нашей семье этого маленького человечка.
У Светы в блоге увидела страничку с белого листа. Звездочка моя!  И мысли мои закрутились.

Моя страничка не с белого листа. Но воздушность и нежность, думаю передать удалось. Повторение патерна на бумаге в украшении - вырубки (у Светы это звезды, у меня - пузыри), расположение фотографии и вырубки, повторение цветовой гаммы фотографии на скрапстраничке, подложки и цветовые акценты. Вот то, что запомнилось на страничке Светы, и то, что я пыталась повторить.
Не знаю, можно ли это назвать лифтингом, но вдохновилась я точно этой страничкой.




Из старых запасов лист Скрапберрис, вырубка пузыри и флажки,  распечатанный на принтере заголовок, очень милые высечки "Fancy spring" от Mona design в качестве акцентов. И самое главное - хорошенькая мордашка нашей милой Лизы!
По-прежнему учусь намешивать в страничке немного материалов.

Творила вместе с блогом Творить. Учиться. Любить  по  заданию О, герл...

6 комментариев:

  1. "милая лиза" просто очаровательна и здорово, что она так вдохновляет на творчество, пусть нечастое, но такое позитивное и трогательное) спасибо, что принимаешь участие в задании блога "Творить. Учиться. Любить"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо, что всегда находишь добрые слова для поддержания моего творчества. Это вдохновляет на новые публикации!

      Удалить
  2. Какая мимимишная!!!)) Так и кажется что это она пузыри губами пускает))) здорово!!! Очень здорово!!! Приятно что моя работа вдохновила на это чудо))!!! Спасибо от скрап-малины и от себя лично)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, огромное спасибо за твое творчество! Думаю еще не раз загляну в твой блог за вдохновением!

      Удалить
  3. Какая милая страничка с очень миленькой Лизой,прям заряжает позитивом !))Спасибо от блога "Творить. Учиться. Любить"

    ОтветитьУдалить