среда, 4 марта 2015 г.

Весна! Мечтаю и творю (нескраповое для скрапа)

 Дорогие мои девочки! С весной вас! С новыми мечтами, надеждами и радостями!

У меня в марте всегда оживление во всяких скрапровых хотелках.  Но вот цены-то кусаются. 
Что же делать, чтобы порадовать себя? Во-первых, Таня Дудкина дает очень полезные советы по бюджетному скрапу. уже, наверное, все почитали. И многие девочки поделились своими секретами как сделать украшения самому. И я туда же.
Во многих скрапработах используют вырубные салфеточки. У меня нет вырубной машинки, а очень хотелось использовать примовскую салфеточку.Вспоминаю свои навыки вязания крючком, разглядываю вырубную салфетку - и вот результат.
Похоже?
Но стоит только начать, навязала еще салфеток, начала цветочки вязать,

 попробовала накрутить цветочков из фатина. 
А самую-самую красоту я приберегла напоследок. Это - бохо-брошка(на ней тоже рукодельный цветочек), мне ее Оксана подарила. Прям как я люблю-ю-ю. Спасибо, Оксаночка!!!!! Скажите классная!!!
Девочки в блоге  Tempo Libero в проекте Шьем, вяжем, вышиваем  делятся своими рукодельными не скраповыми работами, я со своими салфеточками присоединяюсь.
Девочки, ну скажите честно, вы бы хотели себе для скрапработ таких салфеточек? А то у меня мысли замыслили кое-что и ручки вязать тянуться. 

Навязала салфеточек и приглашаю всех на конфетку!

10 комментариев:

  1. Салфетка очень похожа! И вообще, мне очень нравятся вязаные штучки в скрапе - они создают дополнительный уют :) Тоже хочу научиться вязать :)

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, спасибо тебе огромное за подаренную салфеотчку и цветочек. Уже всем домашним нахвасталась, и пока жадничаю использовать.
    Так что я только за! в вопросе вязаных салфеточек, сама только-только вспомнила как цепочку вязать и пока застопорилась. Да и времени не хватает на всё. И уж точно до салфеточек мне как до Луны. Хоть бы простенькую канву или цветочки осилить.

    Спасибо тебе за похвалу брошке. мне очень приятно! И ты так сфотографировала красиво. Можно я у тебя эту фотографию позаимствую себе?

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательные салфеточки! Похожа!!!
    Я тоже периодически повязываю, карамельку даже разыгрывала :)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, твои салфеточки восхитительные! Я их ещё в зимних работах приметила)) А так как я так не умею - с удовольствием купила бы у тебя такие шедевры.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена! Разыгрываю конфетку из салфеточек! Заходи! http://okikina24.blogspot.ru/2015/03/blog-post_24.html

      Удалить
  5. Девочки, спасибо за отклики! Я люблю вязать крючком, и мне кажется, что это намного легче, чем сотворить открытку. Так что пошла вязать, и следите за моими новостями.

    ОтветитьУдалить
  6. Салфетки - чудо как хороши! ПРмовские и рядом не стояли. Я бы сказала, что это шикарная замена!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нежные работы))) Спасибо от блога Tempo Libero!!!

    ОтветитьУдалить