воскресенье, 1 мая 2016 г.

С праздником Пасхи!

Девочки, дорогие мои! 
От всей души поздравляю всех со светлым Праздником Пасхи! Пусть это Светлое Христово Воскресение станет для  всех  началом новой, радостной и счастливой жизни! 
Пусть  в ваш дом войдет добро, надежда и любовь! 
Христос Воскрес!

Поделюсь с вами своим опытом покраски яиц. Мы в этом году решили покрасить яички натуральными красителями. Синенькие были покрашены смородиной(покрасились не очень ровно, как будто мраморные но цвет очень красивый), а желтенькие куркумой(такие красивые ровненькие, яркие получились!) Даже собрали и отварили крапиву, получился цвет хаки, мне не очень понравилось, а Иришка с Витей говорят - прикольно.
Нарциссы  и мускари - из нашего сада, мы ездим туда с Лизаветой поспать, ей хорошо на свежем воздухе спится, не то, что в городе.
Так что я не совсем пропала, просто все мое время занимает наша лялечка, она все-таки еще маленькая. Но в заготовках миник про нее и еще одна страничка. Правда, пока в моем расписании дня никак не находится время для скрапа. 

Всего вам доброго и хорошего, мои дорогие!
Спасибо, что заходите!

©http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/paskha/proza.ht

3 комментария:

  1. оля, и тебя с праздником) в этом году тоже красила только натуральными красителями (луковая шелуха, куркума и черника), но вот сфотографировать не успела) а у тебя очень атмосферный натюрморт получился)

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, спасибо! По привычке фотографирую для проекта 365 дней, хотя в этом году уже не делаю альбом. А про чернику интересно - какой цвет получился?

    ОтветитьУдалить
  3. С праздником Светлой Пасхи! Надо взять на вооружение ваши Красители))

    ОтветитьУдалить