четверг, 25 декабря 2014 г.

Первый этап СП Winter Album.

Присоединилась к совместному проекту на 4 этапе.Сейчас уже сделала 4 разворота по заданиям и 1 дополнительный. Альбом делаю из коллекции Скрапберрис "Ночь перед Рождеством".Идеально подошла к моей задумке - альбом о путешествии в новогодние каникулы, фотографии буду добавлять по горячим следам сразу после поездки. 
Для задания первого этапа в СП Winter Album блога My-scrap.Ru с обязательным элементом снежинка у меня была припасена бумажка со снежинками, и еще я добавила вырубку-снежинку. 
разворот целиком.

И вне заданий я сделала еще один разворот в альбом.Не добавляла пока украшений, думаю добавить их потом, когда буду вклеивать фотографии.
Склеила сегодня основу для альбома, осталось сделать обложку. 
И баннер-вдохновение СП Зимний альбом




5 комментариев:

  1. Думаю, что альбом получится потрясающий! Приятно знакомиться с талантливыми мастерами из родного Курска )

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это скорость. Ещё и дополнительный разворот. Я тоже влюблена в эту коллекцию. Она шикарная и вас получился сногсшибательный альбом. Снежинок - море и они такие классные! С меня ещё домики в этот альбом. Я помню.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, все равно ничего не успеваю. Надо успеть сделать обложку до нового года еще. А придумок сейчас вообще никаких. Ты вот все сделала - молодец! Мне так нравится твой альбомчик!

      Удалить
  3. Олечка, просто потрясающе!!!! Не терпится увидеть все развороты!

    ОтветитьУдалить